Екатерина Рудакова

Сколько стоит перелёт в Африку Танзанию?

Ой! , Да из СПб

Пулково.

Галина Вайнярв

Из Антарктиды? Мы что должны угадать, где Вы живете?

Из Москвы туда и обратно около 31 тысячи, из Санкт-Петербурга от 36 . Все рейсы в пересадкой, прямых нет

Евгений Румянцев

От минимум 500 и до ХЗ каких сумм евробаксов туда и обратно. Вообще советовал бы лететь в Кению для начала, а уж от туда добираться тогда в Танзанию, так как почти все рейсы из Европы и Раши в любом случае с пересадкой в Кении, так как Найробми относительно большой хаб для многих авиакомпаний, соответственно больше возможностей выбора.
Вот например на немецком сайте (это без разницы) за пол штуки евро-купюр можно купить перелёт до Найроби и обратно через Париж Air France:
http://www.fluege.de/flight/encodes/sFlightInput/8b96798f6e36a47ba41092b4410a5f68/

Смотри там не сотри стержень с африканками))) )

Virys

а что такое "Раши"?