Гена

почему уаз 469 считают внедророжником если у нее максимальная скорость 100 км/час

Алишер Нарматов

сам-то понял, что написал. При чем тут скорость?

Елена Сивохина

а вне дорог разгонишь его до 100 км/ч

Максим Фирсов

внедророжник-это плод больной фантазии...

Александр Жирнаков

Внедорожность автомобиля определяет не его максимальная скорость, а способность ездить там где нет дорог.
Правильнее назвать такой тип машин "Вездеход".

Маня Паршина

УАЗ 469 Меня На ТРЁХ ВОЙНАХ Вывовизил По Горам и Весям Жизнь Спасая!!!! Лучше Только БеТР!!!!

Dimon Тищенков

А это ПРОТИВОРЕЧИТ друг-другу?

Евгений

кто считает-то ,

неучи разве что .

уаз вседорожник повышенной проходимости

Нина Москвина

Ребенок, напиши пожалуйста что в твоем понимании внедорожник. У уаза рама понижайка полный приводи два неразрезных моста- это признаки внедорожника. А скорость здесь роли не играет вообще никакой. Крутой инфинити 56 имеет макс скорость 200 км /ч а в грязь на нем ездить не рекомендуют.

Санжаржон Муатаров

Внедорожник отличается кузовом и своими "габаритами". А УАЗ это всего лишь Вездеход, из за своей проходимости почти по всему, даже по медвежьим какашкам.

Nura Ledi

А почему не внедророжник?

Надя

вертолёт купи