Ви
Виталя

где взять руководство к скутеру ямаха grand axis 100?

Нигде не могу найти инструкцию по использованию или руководство по эксплуатации на мой скутер Ямаха Гранд Аксис 100. Похоже официально в Россию они не поставляются, на сайтах официальных дилеров ничего похожего нет, а все ездят и не парятся. Вот и у меня тоже есть б/у скутер, тоже ездит, классно я вас скажу ездит, но банально как поменять или почистить воздушный фильтр, не могу найти!

Сергей Боровик

На форум скутеристов! Найдёте клуб вашей марки - там возможно помогут!?!!