Се
Сергей

на скутере ямаха джог свеча красного цвета, может ли из за неё плохо заводится скутер?

Ланда Плиева

Свечку менять однозначно, а скутер может плохо заводится по многим причинам, на горячию нормально заводится?

Сергей Карапетьянц

это бенз такой с присадками, меняй заправку

Сидор Квакин

Может, красный налет из-за большого количества присадок в бензине которые убивают свечи - смени свечу и АЗС.

Александр Цельбель

превышение норм металлосодержащих присадок в бензине, слить топливо и сменить заправку, бадяжат там