Алексей Руфов

Купил Audi 80 90год 1.8 мех инжектор Проблемы

На холодную заводиться с первого раза обороты плавают прогревается до 80+/- И начинает троить Прогазуеш хлопает в глушитель и под капотом) ) обороты не поднимает и в итоге глохнет Подскажите что делать?

Анна Кузина

продать попробовать

Евгений Алехин

а когда покупал то куда смотрел? ? меняй расходники . свечи провода . причин уйма. а там посмотришь

Иришка

Проверить омметром значения сопротивлений потенциометра дроссельной заслонки, проверить подогрев и работу Лямда-зонда. отладить систему зажигания.
Всё о машине http://carmanz.com/audi/80-1986-1991.html
Форум Ауди nwac.ru

Этери Циклаури

Возможно лямбда зонд. Как вариант - неисправная форсунка. Лучше заменить все.