Ильдарик Гумаров

Ауди 80 дымит антифризом!!

После замены колец работоло все норм, но чтото стало дыметь сильно но не маслом а антифризом!!! и сам антифриз стал выходить из бочка открытой крышки под давлением на заведенном двигателе. Может гбц повело?? заранее благодарен

Лилия Бахитова

Прокладку ГБЦ пробило

Марина Бычкова

Cкорее всего пробило прокладку ГБЦ, В фазе впуска антифриз засасывает в цилиндр, в фазе выпуска пары его выбрасываются в глушитель, а часть газов проникает через поврежденную прокладку в систему охлаждения и надувает шланги и бачок.

Па
Паша

похоже на прогар прокладки под головкой

Дмитрий Кузькин

Прокладку пробило под гбц, ну и посмотреть ровность ее посмотри мож и в масле есть антифриз

Ekaterina Degteryova

Пробой ГБЦ вскрытие покажет

Ан
Андрей

ГБЦ однозначно

Pain

Такая же фигня была и у меня, сняли головку, шлифанули, поменяли прокладки и сейчас двигатель работает как часики, а до этого троил, и масло так же выгоняло из бачка. Снимай головку вскрытие покажет!

Юра

прокладку головки блока цилиндров под замену, не далее 3 недель назад была такая история. управился своими силами