Светлана Щипкова

после замены резины появился звук протирания на переднем колесе, ауди 80, что это может быть?

после снятия колеса переднее левое и установки нового с новой резиной появился скребучий звук, как будто что-то трется, звук появился с первой минуты движения

Маргарита Зозуля

смотрел "вылет" колеса или диска?

Гульноза Ххххххх

возможно защита тормозного диска. пластина такая со стороны шруса.

Вика Флеринская

трется о локер или брызговик