Sergei

Звук жеваной резины в районе колеса

Всем Привет!
Есть у меня старенькая Фиат Темпра 91 г. в. и очень странный звук появился в районе правого переднего колеса. Звук такой резиновый, как будто колесо трется - но это исключил. Причем бывает пропадает на короткое время а после снова появляется. Еще кое что - звук полность пропадает когда нажимаешь на газ, а на нейтральной или просто накатом слышен отчетливо - синхронно прокрутке колесу.... А зимой кстати этот звук был похож на слабое шуршание, но сегодня стало так.. .
Помогите - завтра еду менять ступенчатый подшибник.. . но боюсь что дело не в нем.

На
Наталья

Мастер посмотрит, мастер расскажет.