Рустам Расулов

в чём причина разболтанного звука в районе правого колеса при езде? - нексия

звук глухой, будто там что-то болтается. особенно при медленной езде по кочкам. такой же звук если у стоячей машины пошевелить колесо вправо-влево.
сначала сказали что суппорт - он был старый, заменил, но сейчас звук уже за колесом.

Алия Харисова

в нормальный сервис заедь. рулевой наконечник например

Андрей. Дряхлов

Похоже на линки, либо рулевой наконечник или рулевая тяга. Диагностику подвески сделайте, определяя неисправность по звуку можно долго гадать, ручками и монтажкой на яме эффективнее.