Светлана

ваз 2110 инж. не тянет совсем!! ! что это? как починить клячу?

первые дни начал замечать, что больше 2-2,5 оборотов с трудом набирает, затем перестала набирать. теперь практически не едет.

Как Вы думаете это:
1. Сцепление под замену?
2. Подсос воздуха?
3. Фильтры сетка и под нищем
4. Форсунки и плохое топливо?
5. Износ коленвала?

S[
Sal1M [Хроники]

В КУДА не тянет.

Roman Burmak

Может пристрелить что бы не мучится?

Ольга Проничкина

Сам то что предпринимал? Что делал, где искал?

Наталья Гришукова

так она так и должна ездить, не тянет - это пожизненное нормальное состояние продукции АВТОТАЗА.

Дмитрий Сахаров

давление в цилиндрах измерь! поменять воздушный фильтр и промыть форсунки и поменять

Юля Стрельцова

может катализатор забился. снять пробить ломиком и будет счастье. для начала проехаться и заглянуть под машину, если он - то будет накален

Serj Serj

Это явно несвязано с износом коленвала, вряд - ли форсунки, точно не сцепление (на обороты оно не влияет) , на фильтрф не похоже. Возможно подсос воздуха, где -то негерметичность - проверь все прокладки, особенно под инжектором. И конечно же надо отрегулировать угол опережения зажигания - это надо проверить в первую очереть. Удачи !