Вася

как правельно опустить машину, ваз 2110?

подскажите как правельно опустить машину ваз 2110? что нужно менять? и какова приблизительна цена ?

Ви
Виктория

Читай мой ответ ТУТ

Nootsall Murzabekov

Снять пружины, разрезать их вдоль, обязательно покрасить, выбросить в мусор.

Павел К

наклонить на табуретку и без вазелина ТЫК её

Alen4Ik *

"Опустить" - это в смысле "зачьморить"?)))))

Анна Разорёнова

ПравЕльно Апустить могут на зоне, ну к примеру в выхлопную трубу.

Ирина Клочкова

Вариантов масса. Или выкидываешь пружины, или снимаешь с колёс резину.

Александр Самохвалов

Напиши на зону, там этим делом чаще занимаются.

Алексей Левин

Стойки амортизаторов срезать нахрен!

Дмитрий Мельниченко

Ну ты спросил, братан!

Ра
Рамаз

Попроси экскаваторщика, пусть ковшом сверху придавит. Нормальная, низкая машина получится.

Iroda

Нужно набрать больше 250 баллов

pe
petrovalv

другие стойки аммортизатора плюс пружины либо обрезать либо новые короткие

Марина Шишкина

я бы не советовал опускать так как все ямы будешь ловить и пассажиров уже не повезёшь - задние колёса будут задевать о подкрылки

Санек Гедин

одни извращенцы, видно "опускали" свои авто извращёнными способами

Василий Седов

стойки и пружины для начала другие -70,-90, стоимость от 20 если готовые брать SS20 или плазу, а так можно обычные прокачать укоротить шток, пружины, тогда дешевле.

Елена Захарова

И превратить тачку в гавно! Асфальтную раскатушку.