Катя Боровкова

Дергается ваз 2110 инжектор 16клапонов

менял безноносос и фильтр, начал тестировать ехал нормально я даже обрадовался а потом опять начал дергаться. В чем может быть проблема??

Антон Винокуров

И чек не горит?

Нина Безрученко

если дергается модуль зажигания менять

Дмитрий Ласс

а до замены бензонасоса и фильтра тоже дергалась ?

Ирина

Если проблема с топливной системой, то проверь состояние бака, может он сгнил и засорят систему. А также всю топливку проверь, проблема может быть и там. Промой инжектор ещё.

Огнёва Женя

Скорей всего пропуски зажигания. . Если двигатель 1,6 то одна из катушек неисправна, как вариант может быть масло в свечном колодце. Если же двигатель 1,5 л, то модуль зажигания смотри

Дмитрий Сорокин

если дёргается при разгоне то скорее всего обрыв одного из высоковольтных проводов (проверяется замером сопротивления) или неисправен модуль. если дёргается на оборотах выше средних, то скорее всего не хватает топлива