Любоня

не стабильные обороты Ваз 2115

сегодня утром завел машину и при прогреве обороты прыгают до 3 тыс и обратно до 800 пробег 18000 при езде временами пытается заглохнуть на скорости

ДИАГНОСТИКУ ПРОВОДИЛИ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО ВСЕ В НОРМ.
ШАГОВЫЙ 52
ОБОРОТЫ 800-840

ДИАГНОСТ СКАЗАЛ НИЧЕГО ВСЕ НОРМ ВОЗМОЖНО ЛЯБМА ШАЛИТ!

Анастасия Камакина

лампа чек горит?

Виктория

Чек горит? Или косяк проводки (разъема) ДМРВ или рхх.

Ольга Шапочкина

неисправен регулятор холостого хода. если не горит ошибка двигателя, то он скорее всего весь в саже. Проверенно на себе.

Михаил

диагностика! не хотите на диагностику начните с топ фильтров ( про насос не забудте) и далее по очереди все датчики менять ( рхх, дпдз, и самый дорогой - дмрв) е

Алексей Грай

Контакт просто где то плохой в фишках датчиков. Начни с датчика положения коленвала, вытащить, ладом воткнуть и у других так же, у блока предохранителей