Макс Ловягин

Авто ВАЗ 2115 не заводится

При повороте люча щелчка нет, если замыкать стартер отверткой-стартер крутится, с толкача авто тоже не заводится ((( Пробывал менять реле стартера, которое под капотм на 4 контакта-все то же самое.

Дулат

Беда-то какая....

Станислав

В помощь:
1ВАЗ-2115 не заводится совсем — форум Wroom.ru
ВАЗ-2115 не заводится совсем. Создать тему или голосование К последнему сообщению. … Прихожу, вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю и не заводится тока схватывает и всё.
wroom.ru›ВАЗ-2115 не заводится совсем копия ещё
2Не заводится ВАЗ-2115(инжектор) , заливает свечи. - Ремонт.. .
поворачиваешь ключ зажигания, и вообще ни чего... лампочки все горят, а заводится не хочет. Инжекторная стоит запуск. Помолите в чем проблема. … ВаЗ 2115 2003г без абсорбера.
forum.auto.mail.ru›topic.html… копия ещё
3не заводится ваз2115
3 января 2010 не заводится ваз 2115 не слышно бензонасоса и щелканья реле. предохранитель и реле проверил. на бензонасос подаю отдельно питание-работает. Еще обратил сегодня внимание что не горит.. .
forum.avtobeginner.ru›topic…ne-zavoditsja-vaz2115/ копия ещё
4Не заводится машина ваз 2115 инж - есть ответ - Вопросы и ответы
Чуствую что проблема пустяковая. Ещё момент такой был, что пару раз она у меня до этого заводилась, включал … ещё появилась мысль о выключателе зажигания http://automn.ru/vaz-2115/vaz-34500-10.m_id-4425.m_id2-4426.html не.. .
otvety.google.ru›Вопросы и Ответы›thread… копия ещё
5ВАЗ 2115 не заводится
11 мая 2011 Но после этого у меня всё работало и заводилось целый день! На следующий день -0.
11 мая 2011 Я так на ВАЗ-14 неоднократно делал. Опять полная херня.
tehnari.ru›Авто и мото›Опции темы копия ещё
6Ответы@Mail.Ru: Не заводится ВАЗ 2115. Искра есть, стартер крутит.. .
Ответ: Проверь шкив привода генератора. Он так устроен, что при большом пробеге авто шкив срезает по встроенной резиновой вставке. Он внешне после поломки остается там же где и был, имеет вид целого-а на самом деле соединение.. .
Всего 10 ответов
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›69604724 копия ещё
7Не Заводится Машина Ваз 2115 - Самара: Электрика и Оптика.. .
24 января 2011 ...на прямую чтоб стартер проверить, напрямую от стартера к аккумулятору все заводится значит стартер в порядке. Подскажите пожалуйста что делать в этой проблеме. У меня Ваз 2115 -2001 года. Я думаю может реле.. .
Lada-forum.ru›index.php?showtopic=57096 копия ещё
8Не заводится ВАЗ 2115, симптомы в теме.
19 июня 2010 Потом постучи по втягивающему: ) (Нет это не штука) . С отвертки сам заводился две недели. На втягивающем реле две контактные шпильки (контактные болты) м8.
autolada.ru›Просмотр темы копия ещё
9Не заводится ВАЗ-2115 - ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ - AUTO TECHNOLOGY
5 февраля 2012 Вообщем произошла следующая ситуация, у отца машина 2115 2004год 1.5 8V, приехал он вообщем с работы поставил машину в гараж, машина весь работала … меняли на заведомо рабочий) но авто категорически отказывался заводится.
auto-bk.ru›Форумы›topic/26968 копия ещё
10ВАЗ 2115 не заводиться
13 мая 2008 Попался ВАЗ 2115 с такой проблемой, со стартера не хочет заводиться, а с толкача в пол тыка и без проблем. Стартер крутит нормально. Может кто подскажет, где собака зарыта?
injectorcar.ru›forum/showthread.php…

Наталья Шмыгалина

Что уже происходило? Что меняли? Крутит вообще стартер или что вообще??

Yad

Может тебе поможет, но была та4кая же ситуация. Сам нге смог завести тачку и вызвал эвакуатор чтоб до сто доехать
На СТО 2 часа пытались починить но не смогли, и тут подошел матерый алкаш вставил трубку кое какую кое куда и тачка завелась
Трубка резиновая ил пластикоая просто обкарела и сосала воздух!! Мы её тупо заменили и твчка поехала! !
Она идет сверху и идет к инжектору! ! её трудно не заметить,

На
Настя

Бензин нужно залить.