Наталья Миронова

не заводиться ваз 2115

завел нечаянно машину с первой скорости. машина проехала два метра с ужасным дрожаньем и заглохла. теперь не заводиться. стартер крутиться, а движок не заводиться. менял датчик коленчатого вала не помогло. в чем еще может быть причина?)

Иван Мейхер

Метки выставить. . может ремень грм проскочил. или вообще порвался. Загляни под кожух.

Евгений Слащилин

Как вариант залило свечи

Рустам Халиков

когда порвался трос сцепления я так до дома доехал, заводил на 2 передаче. двигателю ничего не будет. ремень грм цел?

Кристина Ермакова

Может срезало зубья на стартере или на маховике, снять стартер посмотреть.