Олеся. Цухт.

Ваз 2115 инжектор. Заводилась прекрасно.

Заводилась прекрасно. Вечером заглушили, потом не смогли завестись. Двигатель крутит, стартер тоже, но глохнет сразу, как заводится. Бензина 1/2 бака. Бензонасос менялся неделю назад. Ремень и ролик также. В чем может быть причина?

Руслан

Перечислять возможные причины- оч. долго, утащи её к специалисту, пусть ищет причину.

Евгений Миргаязов

Не поступает топливо. Стал быть - инжектор...

Елена Кочергина

фары протри! если не поможет то баллоны попинаи

Ди
Дима

с дмрв патрубок спал наверно

Ekaterina Vinokurova

заводится и глохнет- первый признак отсутствия давления топлива

Елена Дорогань

Была такая ситуевина, что развалился датчик холостого хода, если при запуске немного нажать педаль и она при повышенных оборотах не глохнет, стопроцентно он. Но обычно, прежде чем тащить, бывает помогает, тупо проверить все подключения датчиков и провода на предмет перетертости. Зачастую рассохшаяся резинка уплотнения фишки разьема какого нибудь датчика может привести к коротышу в следствии попадания влаги, либо изолирования контакта в следствии попадания масла.