Вера Мельник

Chevrolet Lacetti загорелся значок на панели приборов что не работает какая то из подушек безопасности. Что делать то?

Что делать то

Вячеслав Багаев

Под передним бампером стоит датчик удара. Надо включить зажигание, пристегнуть ремни безопасности, снять датчик и ударить по нему молотком. Та из подушек что не сработает - неисправна!

Олег Захаркин

надо пристегнуцца ремнями сидя за рулём в гараже
и попросить товарища, стукнуть по датчику молотком

Александр Старченко

подключить компьютер, узнать на какую подушку или датчик ругается, почистить клемму