Елена Завьялова

загорелся знак на панели приборов ваз проверить двигатель

Светлана Тазина

Коль загорелся - надобно проверить!

Виктория Щурова

купи бортовой компьютер и подобных вопросов не будет.

Татьяна Сырцова

на сто езжайте

Наталья Кожанова

он бывает глюк ловит. но если сомневаешься то заехай на СТО и проверь

Дмитрий Самодумов

если после прогрева двигателя чек тухнет то быстрее всего это из за конденсата. И ни чего страшного нет.

Tik Tak

Сними клемму минус с АКБ на пять мин. Потом поставь и заведи мотор. Значек должен потухнуть. Если не потух, значит желательно посетить СТО.

Кусьма Евгеньевна

Лучше проверить на сто