Сергей Рабкевич

на приоре ваз 2170на панели загорелся значок двигателя и не гаснет, что это может быть?

Алексей

или масло или глюк)

Иришка

Отключить аккумулятор на пять минут. Если горит все равно, то ехать на диагностику, какой то из датчиков не работает.

Сергей Винс

Бензин фиговый могли залить. Но, надо ехать в сервис они считают ошибку и скажут точно, что не так.

Виктор Ильин

если сам не петришь то едь на диагностику

Владимир

наследство от 10 модели. там такой глюк довольно таки распространненый. Хотя на диагностику всё таки лучше съездить

Жека Миронов

Датчки глюкают или сбой в компе!

Вера

Лампа чек загорелась, что то где то сломалось, поможет только диагностика на сто.

Евгений Зорин

f f правильно сказал.

ОК
Олег Клавцен

уже как два года горит, но нечего машина работает нормально