Игорь Неупокой

загорелся стоп на приборке ваз 21093 высокая панель и восклицательный знак что может быть?

подъезжаю к дому сначало стук по кузову а потом загорелся стоп и восклицательный знак, остановился он погас после не загорается, что может быть? Помогите

Анна Фирюлина

Понизился уровень тормозной жидкости в бачке.

Наталья Калинина

тормозуху долей!

Катюшка Гребенникова

Это значит, что пора ВАМ прочитать о назначении лампочек на приборном щитке в инструкции от машины.

Катюшка

может не к тому дому подъехал?

Екатерина Нефёдова

это значит что чайник)

Ро
Роберт

А стук это об дерево или стену? Вместо тормозов можно и парашют придумать.

Виктор

тормозную жидкость долейте, или смените сам датчик

Дмитрий

Это сработал датчик уровня тормозной жидкости. Нужно посмотреть и если уровень упал, то долить и наблюдать. НО! У меня периодически выскакивает это глюк при нормальном уровне тормозухи. Проблема в датчике. Меняется легко.
А возможен косяк в проводке.

Ек
Екатерина

тормозуху долей