Юля Богданенко

Загорелись значки на приборке ни с того

2115. На светофоре остановился и заметил что горят на приборке джекичан, аккумулятор и масленка, прям как перед запуском. Машина не глохла. Поехал на зеленый все значки погасли. Что может быть?

Виталик Правда

С проводкой, может, хрень какая ...

Aiazbek Asanbekov

Низкое напряжение в сети (может из-за слишком низких оборотов) . Горевший Чек наверняка остался в памяти, если считаете код, подтвердите вариант.

Ринат Нурбаев

приборка красного испугалась