Юлия Алимханова

загорелся датчик на приборке ABS и скользкая дорога одновременно, машина не разгоняется больше 40км/ч Опель зафира B

загорелся датчик на приборке ABS и скользкая дорога одновременно, машина не разгоняется больше 40км/ч Опель зафира B двигатель Z18 XER коробка робот.
попробовал заглушил -завел все осталось как есть. Но потом попробовал включил спорт режим и сразу все пропало и коробка стала переключаться как надо в чем может быть причина?

Сегодня съездил на диагностику подвески.... там сказали что надо менять только стойки стабилизатора .но в них точно не причина поломки

Алексей Баканов

Руководство Opel Zafira B в помощь, на русском языке