Андрей Пестряков

Горит постоянно лампочка заслонки (старая панель оранжевая лампочка) ИЖ 2126

Помогите плиз, сегодня день отъездил, все в норме, вечером ехать, завел, ничего не горело, спустя минуту, загорелась эта лампочка. тускло так, газу даешь. еще тусклее, во время движения ярче. Кто то на форумах пишет что скорее всего это зарядка, кто то другое пишет, вообщем не знаю кому верить. может кто подскажет что это может быть?

Анастасия Крутова

Где-то массовый провод не контачит с кузовом.