Да
Дарья

Горит "ДжекиЧан" самодиагностика показывает отсутствие ошибок

Toyota celica AT180 4a-fe - не было лампы чек енджб поставил, горит чек, самодиагностика показывает отсутствие ошибок (ровное мигание 2 раза в секунду)

Маньяк Фишер

напиши в личку чем диагностировал и фотку апарата скинь

Shahzoda

Беда 😞

Влад Жуков

Лучше нету велика, чем Тойота Целика.. .

Езжай к "официалам". Пусть вынесут свой вердикт. "Самодиагностика" - ничего толком не скажет о горящем "чеке".

Ма
Марина

нужно искать проблему по показателям датчиков