Sh
Shamshod

Где то в интернете видел схему самодиагностики приборной панели, помогите найти

Где то в интернете видел схему самодиагностики приборной панели, но не иномарки, а предлогали что через схему можно подключить на вазах к любому датчику и после включения зажигания стрелка сделает контрольный оборот, Ребят помогите пожалуйста найти, ПлиЗЗЗЗ У меня ваз 2104 я сделал стойку для доп приборов приборы воткнул не покупные, а охота чтобы стрелки при включении зажигания делали контрольный оборот: ) Спасибо за внимание, Заранее спасибо:)

Юля

чето первый раз о таком маневре слышу