Иришка

Возможно ли что бк не показывает ошибок а они есть?

стоит блок управления январь 7.2 и бк штат от 7 машина ваз 2104 с двигателем 21067 и, работает как то странно все новое компрессия во всех 12, а все равно как будто пробой, дергает двигатель, работает не равномерно.

Алексей Ершов

возможности бортовой самодиагностики, увы, не безграничны. ищите подсосы, пробои и тд..