Маргарита Зозуля

кто знает? мотор змз 40620 инжектор, перебои на ХХ, бк ошибок не выдаёт

Лёха Чухланцев

на газе или бензине ...качество топлива и если нет ошибок свечи фильтр воздушный давно меняли ??///....может где искра на массу пробивает по проводам высого напряжения

Юл
Юлия

может, воздух подсасывает через дырявый шланг ?
причин - много, надо все смотреть
а прежде чем считывать ошибки в ЭСУД, нужно просмотреть всю механнику !

Анжелика Поддубная

Когда ошибок не выдает, это обычно плохой контакт в фишках, особенно датчика положения коленвала