Мария Шмелева

!Кто разбирается в инжекторах и моторах мимо не проходите!!

Когда завожу машину, девятку. на холодном движке с выхлопной трубы идет синеватый дым. Он вышел и все больше не бывает. Только когда заведешь на холодный. И когда еду иногда загорает STOP красным на тобло. Если движок заглушу и заново включу больше STOP не загорает, а потом как нибудь когда нибудь опять тоже самое. Масло в норме. Глушак не черный снутри, а мелкая ржавчина. Когда грею движок глушак "плюет" воду - конденсат, а это как я знаю знак, что мотор работает отлично. Масло доливаю иногда. В чем дело?

Лена Панченко

STOP Это лягушка глючит, а синеватый дым это маслосъемные колпачки менять пора.

Myrza Sarybekov

В чём, в чём дело?

Оксана Суворова

дык всё в порядке, с движком, а стоп может загораться по многим причинам, например концевик ручника контачит.