Филипп Кортес

кто разбирается в 406 моторах? срочно?

проблема такая. перегрели мотор отвезли голову на шлифофку сняли 0,6 . заодно поменяли поршневую. головку следовательно тоже перебрали. после чего 2 цилиндра отказываются работать 1 и 4 на холостых оборотахю поменяли свечи, катушки, провода, карбюратор, грм все бестолку! что удивительно после
2500 об\мин работают все 4 цилиндра

компресия во всех цилиндрах 11 очков

Grisha Brinza

компресию промерь

Виктория Гнусарькова

Проверте давление в этих цилиндрах, повсему вы перегревом угробили поршневую.

Его Сиятельство Граф Аверкин

на холодную до 40-60 градусов работает ровно. и нотом начинает троить?

Тимофей Мешков

проверь компенсаторы при открытом клапане пружынят или есть зазор причина после шлифовки плохо промыли голову попала стружка в компенсаторы.

Ирина Агеева

Можешь покупать новую башку. На этих двигателях разрешается башку драть максимум на 0.2мм.

Света Козлова

А распредвал по меткам поставил?