Анна Фролова

как считать коды ошибок самому ваз 21099 инжектор

У меня товарищ сам считывает коды ошибок на тойоте тем, что вставляет перемычку в какойто разьем и включает зажигание затем считает сколько раз мигнет check и сверяет таблицей ошибок, находит и испровляет.
Вопрос: можно ли тоже самое на 99 инжектор?? ?
И где именно такой разьем ( если это возможно )

ДА
Дима Андреев

канешно можно, если стот высокая торпеда, то розйом находится возле переднего пасажира, под полкой, та что под бардачком, там должен быть розьем в ввиде прямоугольника и замыкаеш контакты А, B, включаеш зажигание и точе считаеш
ишеш в нете таблицу кодов самодиагностика ВАЗ, и сверяеш, проще простого) )
может так же стоять розъм в форме трапеции, то тогда замыкаеш 7 контакт, на ближайщую массу, если торпеда от ваз 2115, то там разйом либо под кришкой, которая находится на центральной консоли возли переключателя КПП, либо ищи с водительской стороны снизу торпеды) )
дерзай!

Женя Нуянзов

Тойота наверно старая, на новых не помню такой функции

Слава Юркин

смотри какой процессор, и по мануалу втыкай скрепку, коды ошибок в таблице, погугли по модели проца

Ёжик Колючий

приобретите бортовой компьютер мультироникс, и никаких перемычек не нужно