Elvina Sh

можно ли как форсунки самому прочистить? ваз 21099 инжектор

Виктор Бочаров

Видеоинструкций в инете немерено, выбирай.

Байрам

форсунки чистить это последнее, чаще всего фильтра забиты.

Дмитрий

на ютубе полно инструкций. а вообще, как вы себе представляете забитую форсунку? мы например на работе проверяли просто на снятой рампе, и удлинённом бензопроводе, вкл. зажигание, что бы насос накачал в рампу бензин, потом на каждую форсунку кратковременно, импульсами подавали питание от АКБ, если форсунка пылит, значит работает. соблюдать акуратность. не спалите машину, бензин легко воспламеняем.

Да
Даша

конечно можно объясняю алгоритм -заходишь в ю туб там видосов как промыть целое кино про это, посмотрел и вперед