Лена Савина (Иванова)

что сделать можно если форсунка течет одна на вазе 21099 инжектор?

Сергей Артемьев

Можно отремонтировать ВСЕ форсунки комплектом. Потому что завтра потечёт другая. А по одной их не меняют и не чинят. Только все вместе.

А можно тупо ездить дальше.

Ар
Артём

заменить наверное)

Св
Свет

Поменяйте и забудьте тыщ на 50 пробега )

Александр Колпецов

Замена поможет точно.

Nadir Dustov

займись бегом или ходьбой даже не спортивной

Ол
Олеся

Только замена.

Владимир Додонов

смотря где и что течет, может там просто кольцо заменить нужно, а там легко, трубки с рампы, отвернуть 2 болта крепления рампы шестигранником, вытащить форсунки, не вытаскивая всю рампу с форсунками (чтобы не заморачиваться) там на месте меняешь кольца вставляешь ее обратно смотришь течет или нет