Леонид Романов

в чем может быть проблема, бк мультитроникс комфорт х15 перестал показывать температуру и скорость

после снятия блока иммобилайзера, хотел поставить перемычку не вышло в 9 ом гнезде есть провод в 18 его нет, подскажите кто знает, буду благодарен

Ситдекова Валерия

не бывает такого ищи провод один из них на колодку другой на мозги