Дмитрий

Подскажите пожалуйста, перестал работать вентилятор на печке на ваз-21113, температура регулируется, а скорости нет, что

Не работает на всех скоростях, но как то налетел на кочку моторчик заработал.. .

а потом опять перестал работать

Любовь Дакиева

резистор переключателя

Мария Галова

возможные неисправности 1.сгорел предохранитель 2.плохая масса мотора печки. 3.неисправен блок регулятора скоростей печки 4.неисправен мотор печки. точнее только вскрытие покажет. смотри приходит ли + к мотору печки далее по цепи!! удачи

Ольга Ющенко

тут несколько вариантов и резистор и сам мотор и провода и предохранитель на силовую линию вентилятора а может еще и блок управления тут нужно исключать по цепочки
первым делом подай на сам вентилятор питание из вне отсоедини его от основного провода колодка на две фишки находиться со стороны водителя с правой сторны в верху там увидишь провда голубой и черный помоему подай на него питание от акомы и проверь мотор а птом если работает то дальше ищи

Евгений Дружинин

pavel war- чуточки не соглашусь. мотор может быт неисправным, из-за этого вылетает предохранитель. если подать на мотор напругу с АКБ, то есть опасность спалить провода, которые кидаешь на вент, а там как повезет. лучше все же контролькой проверить приходит ли напряжение. Сидор Сидоров- не работает во всех положениях или на низких скоростях, а на самой высокой работает?

Жанна Содомова

Смотри разъемы проводов на печке: приходящий на резисторе и на моторе печки, массу. Где-то надлом провода. И предохранитель проверь, тоже может не контачить.