Наталья Игумнова

ПриНе горит check ваз2110 что делать

При повороте ключа зажегания не горит check и аккамулятор лампочку еле видно! аккамулятор заряжаный!

Дмитрий Звездочётов

предохранитель контроллера сгорел.

Катя Соловова

окислы в контактах-фишках, напряжение мало

Inna Silantyeva

Колодки на приборке проверь, может контакт плохой. Или на блоке предохранителей. А чек может не гореть по причине сгоревшей лампочки.

Владислав Шарай

снимай гену и на чистку. . заодно подшипники может надо поменять...