Ириша Суровцева

по каким причинам воздух попадает в бензобак горит check и можно устранить

Василий

чушь какая! воздух прогонит быстро!

Максим Сергеевич

отсутствует крышка на топливном баке

Руслан

Видимо у тебе в своё время, закончился бензин. А бензонасос работал и тем самым в систему попал воздух. Залей до упора полный бак. Сними шланг подачи топлива. Соедини его с таким же через хомут. Но только более длинным, чтобы он доставал до ёмкости (желательно её ставить на землю) Крути стартером. Воздух должен выходить вместе с бензином-пузыриться.

Оксана Лукашова

суть вопроса не понятна до конца, чек горит из за воздуха в баке?

Елена Завьялова

CHECK может загореться минимум из-за 10-15 причин (в основном это беда с зажиганием и его распределением и беда с детонацией смеси в котлах) . Ехать в сервис, где умеют считывать (расшифровывать) с мозга ошибки.