Шариков

Можно ли на infiniti fx35(американец) поставить обманку на катализатор?

Дархан

На любой автомобиль можно обманку поставить, только не катализатора а кислородного датчика (лямбда-зонда) . Как правило, состоит из резистора и конденсатора.
НО.. . лучше и правильней (если это делается при удалении ката или его замене на пламегаситель) выточить проставку под лямбду, так и датчик будет работать и чек гореть не будет.

Дмитрий Кузькин

Можно на любом авто поставить, а вот на какие конкретно лямбды, надо смотреть на месте