Анастасия Любимова

Сдох катализатор. Подскажите в каком сервисе (адрес) можно поставить обманку для второй лямбды и сколько по стоимости?

Мне нужен простая мастерская которая этим занимается а не то что это можно самому сделать !!!

Сидор Квакин

любая мастерская это сделает с вашей трубой
даже менять не чего не надо
просто нужно сказать чтоб ваш старый катализатор выколотили и поставили все на место
стоит ли переплачивать ?

Алексей Потапов

Да что там сложного то? Обманка, это всего лишь переходник-удлинитель. При наличии знакомого токаря делается за 10 минут, ну а вкрутить сами сможете.

Sanek Homka

выбей монтажкой керамику из трубы поставь на место и катайся перейдешь с евро2 на евро1