Андрей Устиновский

Очень Срочно! Хочу приобрести новую машину Kia Cerato, какой автосалон посоветуете?

Выбор стоит между 3 автосалонами на приобретение НОВОГО Авто
1) Автостарт 15-й км МКАД
2) Марьино Авто (Киа Моторс)
3) Реал-Моторс (Люблино) цена на авто на 10т. р. ниже чем у других. Опять же почему? Обман?

Кто что знает об этих салонах?
Очень срочно.
Интересует больше скидка на авто, нежели подарки. Т. к. цена авто сразу поднимается на стоимость подарков и авто уже без скидки.

Анастасия Балясникова

Зайди на KIA MOTORS и посмотри авторизованных дилеров.

Владимир

реал моторс конечно

Анна Пестова

у меня знакомый уже вторую в kia motors брал.

Кс
Ксюха

я брал на каширке 39, в декабре 2012 все нормально бес кидал, и друг мои там же брал, все четко . а цены у официальных дилеров одиноковые у них даже саит с ценами один на всех .если интересно могу посоветовать менеджера который нас обслуживал