Витя Мантиков

Авто ВАЗ 21099 95 г. в. пропало давление масла на горячем двигателе, а на холодном есть давление, что может быть?

Юра

троит
бенз в картер уходит
...
вощем вязкость не держит меняй
да и пора

Dilshod Bobodzhonov

1 ИЗНОС ВКЛАДЫШЕЙ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА. 2 МАСЛО НЕДОСТАТОЧНОЙ ВЯЗКОСТИ.

Ой
Ойбек

Пора капиталить двигатель

Littleking

маслянный насос может...

Слава Вмф!!!

или масло старое, или масляный насос заборахлил, или просто барахлит сам датчик, ну или двигатель уже откатался) хотя дядька на 41 москвиче проехал без давления около 10 тысяч километров. у него на холостых горела лампочка, у него плохо качал насос)

Юлия Шукшина(Продан)

если горит лампочка, то капитальный ремонт.

Ольга Петелина

замеряй давление масла механическим манометром

Алексей Сорокин

если в масле нет тосола, то поменяй масленый фильтр, может в нем клапан не работает. Было так, помогло.

может и масленый насос забиться. хотя это врятли .