Таня Балыкова

двигатель не запускается!

Mazda929 1994 года. 3 литровая 220 кабыл V-образная 6-ка. Поменял сальники на распредвалах и на коренном! выстовил пометкам ГРМ короче всё как было . Но чёт движка не хочет запускаться

Аня Сиделева

Не судьба значит...

Роман Боровков

Значит устал??? ?
Машина какая? ? Двигатель какой?? ?
Или это может электро двигатель.... на наждаке????

Ирина Гамзаева

какой двигатель?

Илья Слесарев

какой двигатель? 😄 заводишь а он не заводится? 1-проверь, есть ли там бензин. 2-проверь искру. (3-еси нет искры проверь проводку или катушку зажигания) 4-проверь, может свечи старые! 5-отрегулируй карбюратор (инжектор-канал холостого хода или расходомер) 6-проверь трамблер. . еси с этим все в порядке - проверь, есть ли компрессия в цилиндрах 😄