Анастасия Моргунова

Не запускается двигатель...

Машина ВАЗ 2115, стояла всю ночь, мороз под 30 градусов, начал запускать всё как положено, включил свет 20 секунд подождал, начала крутить.. . нифига.. . в конечном итоге залил свечи и посадил аккумулятор.. . поменял свечи поставил другой акум и нифига.. . стартер крутит а толку ноль, даже не схватывает, в чем проблема?

Татьяна Пепелина

Компресия хреновая, нет искры, отсутствие или плохое давление топлива . У некоторых в баке вода ...

Таня Кремнева

Если есть возможность, сунь под капот обычный фэн. Минут на 30.Мы в Якутии, в 45 * грели двигатель, со стороны коллектора. И запускали.

Саша Кириенко

-у меня у подруге на ваз 2110 так-датчик холостого хода - жутко глючил в мороз-но у тебя может быть и что-то другое

Максим Моисеенко

Бензина летняя, однако замёрзла.
Вывод: Весны ждать надо, уже скоро.

Юлия Максимова

бывает машина стояла всю ночь в -30 градусов а ты чего ожидал обычно обогрев двигателя ставят в такую погоду попробуй днём когда тепло будет заведётся!

Денис

какой то датчик глючит.

Наталья Андрушко

В -30 машину лучше оставить в покое, если нет теплого гаража.

Екатерина Ищенко

искра то есть, у меня 2115 простояв месяц на улице завелась с полпинка в -32, так что думаю что где то есть косяк