Эльшан Салимов

Не запускается прогретый двигатель GA 15 на а/м Ниссан!

Ночью сейчас темпер на улице падает градусов до -7 - 10. Утром заводится "С полтычка". Но прогретый двигатель заводится тяжело. В чем дело? Свечи, аккум, топливный фильтр поменял. Мож датчик какой посмотреть? Запущенный двигатель работает ровно, не троит, тянет отлично.

Maria Shapor

была такая фигня когда датчик распредвала на импрезе глючил

Анна Пучинова

проверь датчик температуры, если он превышает, то комп не дает запуск как перегрев, как вариант. .