Екатерина Васина

каки м двигателем можно заменить штатный на ниссан микра 92г.

не хватает мощности, обгоны даются с трудом нет запаса мощности.

Ольга Новоковская

Форсаж - дешевле
(Компрессию проверь)

Евгений Шувалов

Двигателем от Ниссан микра 92 года

Валентин Понимающий

менять надо на двс максимального объёма которым комплектовалась ваша микра.... и корбку МКПП ставить.... и померяйте компрессию в цилиндрах, мож ваша движка уже сдохла вот и не едет..)