Фурсова Татьяна

Код магнитолы ниссан микра. поменял аккамулятор, сбились настройки

Дмитрий Бондарев

Даже если поставить рядом такую-же "Микру" с такой-же магнитолой - её код не подойдёт к Вашей - у каждой магнитолы свой код (обычно он записан в паспорте на магнитолу), если последний отсутствует - лучше обратиться к диллеру (если машина покупалась новой в салоне) - у них в компьютере должно быть занесено, ну а если нет и там - только на завод писать, или довериться местному "Кулибину"...пробовать наугад не советую - как правило даётся только ТРИ попытки, если все три неудачные - магнитола заблокируется полностью (потом только ремонт с заменой микросхемы)...

Сергей Редькин

есен хрен настройки собьются ты же питание снимаешь а магнитола их помнит только при поданом питании. есть магнитолы с энерго независимой памятью но вопрос цены отталкнет