Св
Светлана

настройка радио на магнитоле

не могу разобраться что нужно жать что бы магнитола (обычно зажимаешь какую-нибудь клавишу и она запоминает) запомнила радиоволну. магнитола Pioneer AVH-P5900DVD(если поможет)
тупые ослы которые не знают и хотят выебнуться своим тупорылым юмором не пишите.

Pa
Pavel

инструкцию юзай

Александр Некрасов

Удерживай цифровую. клавишу, пока не начнёт мигать на дисплее, соответственный номер клавиши.