Екатерина

Сбрасываются настройки на магнитоле.

Сбрасываются настройки на магнитоле. Включаю зажигание включаю магнитолу, настраиваю магнитолу, выключаю зажигание выключаю магнитолу жду около 5 минут слышу срабатывает релеха. Включаю зажигание включаю магнитолу все сбито время, радиостанция и так далее. Что делать??

Галина Тюрина

подключить ее подругому! что бы работала не от зажигания для этого в проводке к магнитоле нужно соеденить два провода желты и красный и подключить к питанию 12+

Aigul Chonorova

Для начала проверить правильность подключения _)

Ирина Гизатова

tavria. org. ua/forum/showthread.php?t=4298
Пробелы убери

Сова Сова

один из проводов, обычно желтый, должен напрямую от акб подключен быть

Ев
Евгений

На современных магнитолах подключается как минимум три плюса. Один берётся с габаритов ( т. е. включаешь габариты и включается подсветка на магнитоле) , другой плюс берётся после замка зажигания ( он нужен для включения и работы магнитолы) , третий до замка зажигания - этот предназначен для памяти т. е. есть ключ в замке или нет питание всё равно подаётся.

Fadeeva Natalia

там на питание два провода: один рыжий или красный (толстый) - на замок.
второй жёлтый- на постоянный плюс.

Иван Дяченко

грамотные люди питание тянут от АКБ

Алина Грачева

Не подключен ещё один провод питающий провод к магнитоле, называется "память" (по-русски. Красный и жёлтый на них должны переходить 12 вольт. Один от замка другой от аккумулятора. Хочешь делай оба напрямую)