Гуркивская Наталья

Пропадают настройки магнитолы

Купил новую магнитолы в машину. когда выключаешь зажигание отключается магнитола и все настройки сбиваются. может ли в магнитоле быть спец. функция для этого и как она называется?

Алексей Рогожин

по идее есть два провода +, один для воспризведения через замок зажигания, другой для сохранении настроек на прямую на акб, как то так

Вера

там специальный вход 12 В есть для поддержки памяти
он не отключается от ключа

Alex Fil

Когда выключаешь зажигание магнитола выключается и затем не включается? Если так, то там один провод нужно перекинуть, точно какой не помню.

Алёна Базаргулова

Называется красный и желтый провод вместе на постоянный плюс кинуть, без всяких зажиганий.

Ев
Евгений

на дисплее горит в верху fh в настройках убери их

два плюса смотай в один