Вася Жабкин

На всех магнитолах который ставлю в машину через месяц пропадает бас

Может кто сталкивался и знает в чем причина! В последнее время было так, отключаю магнитолу на 5 минут от сети, включаю басы появляются примерно на час и потом опять пропадают! Сейчас вообще пропали!

Max Koltunov

на всех магнитолах не может пропадать бас, значит проблема в акустике

Славутинский Виктор

проверяй динамики, а может гд на них проводка замыкает и жжет тебе усилитель