Натали Петруня

автомобильное радио. Кто знает будет ловить радио на магнитоле если поставить антену от рации (св).

Елена Соболева

будет. то что антенна рассчитана на 27 MHz - критично лишь для передачи. Для приема любой штырь практически любой длины пойдет. т. е. и cb-антенна тоже.

Настька Аржанухина

Диапазон не тот вроде как...

Лилия

будет, но хреново, т. к. антенна рассчитана на совсем другие частоты